Город: Краснодар
Город
Краснодар?

Search Products

Установка солнечной электростанции на даче в ст. Васюринской

На дачах в ст.Васюринской уже больше месяца нет центрального электроснабжения. Владельцам участков, постоянно проживающим в этом садоводческом товариществе приходится каждый день тратить от 800 до 1000 рублей на топливо для генераторов, чтобы обеспечить минимальные потребности в электроснабжении. По словам наших клиентов, такая ситуация не редкость. Свет отключают регулярно и на долго. К нам обратился один из жильцов этого дачного поселка с просьбой решить проблему электроснабжения и помочь сэкономить деньги на топливе для генератора.


Мы провели анализ потребности в электричестве и предложили Игорю установить солнечную электростанцию БЫТОВКА, которая обеспечила бы работу холодильника и освещения дома. С возможностью последующего увеличения мощности системы. Станция была установлена и запущена 28 мая.


Благодаря разумной инвестиции в свою энерго-независимость, наш клиент сможет экономить на бензине для генератора и через 4-5 месяцев полностью компенсировать затраты на покупку и установку солнечной электростанции.


В планах у Игоря нарастить мощность массива солнечных панелей и аккумуляторов, а так же установка солнечного коллектора для экономии на горячем водоснабжении и отоплении.

Монтаж СЭС Бытовка Васюринская Монтаж СЭС Бытовка Васюринская Монтаж СЭС Бытовка Васюринская Монтаж СЭС Бытовка Васюринская Монтаж СЭС Бытовка Васюринская Монтаж СЭС Кайт Кэмп Бургасская коса

 

 

 

WhatsApp
WhatsApp Позвонить