Город: Краснодар
Город
Краснодар?

Search Products

Сетевые солнечные электростанции для малого и среднего бизнеса.

сетевая электростанция для предприятия

Сетевые солнечные электростанции для малого и среднего бизнеса.
Это самое интересное предложение в сфере технологий возобновляемой энергетики на сегодня.
- Простая система интеграции в существующие сети. 
- Технология построена таким образом, чтобы модернизация была доступна в любой момент. 
- Не требует дополнительных затрат на обучение персонала и постоянное обслуживание системы. 
- Самое передовое решение в солнечной энергетики для прямого применения. 

Сегодня нам доступно оборудование, которое может заинтересовать не только тех, кто уже применяет солнечную энергию, но и тех, кто еще вчера думал, что все это непостижимо дорого и малоэффективно. 
До появления подобного оборудования, солнечная энергетика была интересна только с точки зрения автономного электроснабжения для удаленных от центральных сетей домашних хозяйств. Для узкого круга людей интересующихся солнечной энергетикой, для обеспечения автономным электроснабжением сотовых станций, объектов добычи нефти и газа в удаленных районах совместно с дизельными электростанциями. Сегодня ситуация меняется, и благодаря технологиям, солнечная энергетика становится доступнее для широкого применения. 
Сетевые солнечные электростанции (ССЭС) можно сравнить с обычным генератором (бензиновым, дизельным, газовым). Но традиционные электрогенераторы Вам необходимо обеспечить топливом и постоянным техническим обслуживанием. Когда же Вы используете ССЭС, достаточно только солнечной ясной погоды. 

Солнечная станция от слова “солнечная”, работает только тогда, когда солнечному свету ничего не мешает достичь фотоэлементов. 
Поэтому, максимальный экономический эффект будет достигаться на предприятиях с потребностью в электроэнергии приходящейся на светлое время суток. Для принятия решения об инвестиции в свою солнечную энергетику, потребуется проанализировать ряд факторов и данных. И уже опираясь на цифры, принимать решение.
Благодаря проверенной практикой методике расчета, можно с точностью до нескольких месяцев определить срок окупаемости конкретной системы. 

Стоимость электроэнергии для предприятий, растет с каждым годом. 
Стоимость электроэнергии от собственной ССЭС - фиксируется на момент запуска электростанции.
В нынешних экономических условиях, сроки окупаемости составляют от 5 до 8 лет. Тогда как срок службы системы более 20 лет.

Команда Экопроект Энерго, обладает необходимым опытом реализации солнечных проектов. 
А консультации всегда ПОДРОБНЫ и БЕСПЛАТНЫ!

WhatsApp
WhatsApp Позвонить